• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, ул. Удальцова, д. 28

Семинар: Возможности образования и карьеры в Ирландии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2580 дней назад
6 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Удальцова, д. 28

06 апреля в 18:00 компания «ЗНАНИЕ ЦЕНТР» приглашает выпускников школ и университетов на семинар «Возможности образования и карьеры в Ирландии».

06 апреля в 18:00 компания «ЗНАНИЕ ЦЕНТР» приглашает выпускников школ и университетов на семинар «Возможности образования и карьеры в Ирландии».

Традиция высшего образования в Ирландии берёт своё начало с 1592 года. В этот год был основан Дублинский Университет. На данный момент в Ирландии приходится наибольшее количество образовательных учреждений, больше чем в любой другой стране Европы, каждый из которых привлекает абитуриентов отличными академическими программами и старинными традициями ирландской образовательной системы. Ирландское высшее образование ценится за качество как практических, так и теоретических знаний, получаемых студентами.

Так же  в Ирландии увеличился период действия визы выпускника магистерских и докторских программ с одного до двух лет. В течение этого времени международные студенты могут спокойно искать работу и находиться в стране по Green Card.

Консультанты «ЗНАНИЕ ЦЕНТР» с опытом работы более 10 лет расскажут, как поступить в топовые университеты Ирландии, оформить документы, написать Personal Statement и оформить визу выпускника для дальнейшей карьеры в стране. 
У вас будет возможность подать заявление в университеты.  Будут рассмотрены варианты поступления в бакалавриат и магистратуру в следующие ВУЗы:

  • Trinity College Dublin
  • Griffith College Dublin
  • Dublin Business School
  • University College Dublin

Студентам предлагается взять выписку текущих оценок и сертификаты, подтверждающие уровень владения английским языком.

Вы можете задать уточняющие вопросы менеджерам Юлии Дудкиной (julia.d@znaniye.ru) по телефону +7 495 225 44 43.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше